您好,今天是2013年5月13日 星期一 欢迎您访问浙江质量培训网 设为主页|加入收藏

培训信息
您现在的位置:首页 >> 培训信息 >> 培训信息

关于公布2021年第一期无损检测UT-II级考试换证结果的通知

作者: | 上传日期:2021-06-18 | 来源: 浏览率:557

各有关单位:

    浙勤机关后勤和培训服务中心对申请2021年6月1日第一期UT-II级考试换证人员进行了考试,现将考试结果公布如下:

参加UT-II级考试换证合格116人(详见附件)。

以上考试合格人员需经浙江省市场监督管理局根据《特种设备无损检测人员考核规则》审批后发证。

 

附件:2021年第一期UT-II级考试换证合格人员

 

 浙勤机关后勤和培训服务中心

2021年6月16日

通知下载

 

附件:     2021年第一期UT-II级考试换证合格人员

序号

姓名

聘用单位

资格明细

  1.  

林继承

百强阀门集团有限公司

UT-II

  1.  

钟美梁

东方菱日锅炉有限公司

UT-II

  1.  

倪根前

东阳市特安锅炉有限公司

UT-II

  1.  

魏守春

方圆阀门集团

UT-II

  1.  

刘福赐

杭州大和热磁电子有限公司

UT-II

  1.  

陈郁

杭州德邦检测技术有限公司

UT-II

  1.  

张建锋

杭州东顺染整机械制造有限公司

UT-II

  1.  

谌宾

杭州锅炉集团股份有限公司

UT-II

  1.  

付丽亚

杭州锅炉集团股份有限公司

UT-II

  1.  

谢建宏

杭州国能汽轮工程有限公司

UT-II

  1.  

徐光彩

杭州皓华压力容器有限公司

UT-II

  1.  

周强

杭州华安无损检测技术有限公司

UT-II

  1.  

郭江龙

杭州华安无损检测技术有限公司

UT-II

  1.  

吴建平

杭州华意电力检测工程技术有限公司

UT-II

  1.  

宋一波

杭州耐特阀门股份有限公司

UT-II

  1.  

徐航

杭州耐特阀门股份有限公司

UT-II

  1.  

卢一鸣

杭州汽轮机股份有限公司

UT-II

  1.  

杨叶

杭州汽轮机股份有限公司

UT-II

  1.  

曲永晶

杭州求实工程质量检测有限公司

UT-II

  1.  

方专

杭州求实工程质量检测有限公司

UT-II

  1.  

郭玲燕

杭州求实工程质量检测有限公司

UT-II

  1.  

周利

杭州求实工程质量检测有限公司

UT-II

  1.  

李光

杭州求实工程质量检测有限公司

UT-II

  1.  

蒋霖

杭州求实工程质量检测有限公司  

UT-II

  1.  

陈涛

杭州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

刘晓华

杭州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

赵哲明

杭州市特种设备检测研究院(杭州市特种设备应急处置中心)

UT-II

  1.  

张雷

杭州天工检测技术有限公司

UT-II

  1.  

王倩

杭州中泰深冷技术股份有限公司

UT-II

  1.  

魏大勇

河南日盛综合检测有限公司

UT-II

  1.  

钱建新

湖州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

丁浩

华电电力科学研究院有限公司

UT-II

  1.  

杨建华

嘉兴市特种设备检验检测院

UT-II

  1.  

陈伟

嘉兴市特种设备检验检测院

UT-II

  1.  

王杰

江苏成华能源化工设备有限公司

UT-II

  1.  

李雨

江苏巨鑫石油钢管有限公司

UT-II

  1.  

曾琼琳

江西中元钢结构有限公司

UT-II

  1.  

叶安国

丽水欧意阀门有限公司

UT-II

  1.  

毛明阳

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

刘庆刚

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

潘伟中

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

吴高锋

宁波明峰检验检测研究院股份有限公司

UT-II

  1.  

王志扬

宁波明峰检验检测研究院有限公司

UT-II

  1.  

吴鑫鑫

宁波明欣化工机械有限责任公司

UT-II

  1.  

李帅

宁波市博安特种设备安装有限公司

UT-II

  1.  

黄小江

宁波市劳动安全技术服务有限公司

UT-II

  1.  

王斌

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

陆坚

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

陈虎

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

任永沟

宁波甬安检测技术有限公司

UT-II

  1.  

汪茂威

宁波长利塑料电器有限公司

UT-II

  1.  

王艳青

宁波浙华钢管制造有限公司

UT-II

  1.  

柏鲁甬

宁波正信检测科技有限公司

UT-II

  1.  

任欣

宁波至信检测技术有限公司

UT-II

  1.  

杨先根

宁波至信检测技术有限公司

UT-II

  1.  

王帅辉

宁波中科检测技术服务有限公司

UT-II

  1.  

沈庆华

盘锦恒泰利工程检测有限公司

UT-II

  1.  

周永军

衢州佰强新材料科技有限公司

UT-II

  1.  

赵忠

衢州大通锅炉有限责任公司

UT-II

  1.  

李翀

衢州市特种设备检验中心

UT-II

  1.  

夏尚

衢州市特种设备检验中心

UT-II

  1.  

李亚林

衢州众力金属技术检测有限公司

UT-II

  1.  

郑志刚

衢州众力金属检测技术有限公司

UT-II

  1.  

张国平

上海承欢轻工机械有限公司

UT-II

  1.  

梅晓冬

绍兴起重机总厂

UT-II

  1.  

宋伟栋

绍兴山耐高压紧固件有限公司

UT-II

  1.  

马吉

绍兴市特种设备检测院

UT-II

  1.  

张少钦

深圳生富检测股份公司

UT-II

  1.  

叶千

台朔重工(宁波)有限公司

UT-II

  1.  

王贤军

台州市嘉业医化设备有限公司

UT-II

  1.  

娄永生

台州市特种设备检验检测研究院

UT-II

  1.  

张传华

天科泰瑞检测(天津)有限公司

UT-II

  1.  

陈加梁

桐乡合德机械有限公司

UT-II

  1.  

张德勇

温州市东风化工机械有限公司

UT-II

  1.  

徐达

温州市特种设备检测科学研究院

UT-II

  1.  

金祖胤

温州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

陈成蔡

温州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

陈志胜

温州新星设备安装有限公司

UT-II

  1.  

朱黎昕

武汉国检检测技术股份有限公司

UT-II

  1.  

杨欣勃

新疆正安检测科技有限公司

UT-II

  1.  

邓永春

浙富水电

UT-II

  1.  

余骏跃

浙江贝托阀门有限公司

UT-II

  1.  

杜明恒

浙江创威压力容器制造有限公司

UT-II

  1.  

王光勇

浙江钢信检测技术有限公司

UT-II

  1.  

张斌

浙江固的管业有限公司

UT-II

  1.  

许爱峰

浙江国检检测技术股份有限公司

UT-II

  1.  

张挺

浙江国检检测技术股份有限公司

UT-II

  1.  

邱征

浙江红五环机械股份有限公司

UT-II

  1.  

樊文忠

浙江洁宇环保装备科技有限公司

UT-II

  1.  

徐涛

浙江九树机械有限公司

UT-II

  1.  

杨庆

浙江巨化检安石化工程有限公司

UT-II

  1.  

郦丰

浙江巨马游艺机有限公司

UT-II

  1.  

齐龙

浙江开诚机械有限公司

UT-II

  1.  

孙光其

浙江康龙钢业有限公司

UT-II

  1.  

王杰

浙江蓝能燃气设备有限公司

UT-II

  1.  

李惠臻

浙江力聚热水机有限公司

UT-II

  1.  

胡英栋

浙江力聚热水机有限公司

UT-II

  1.  

胡兼

浙江南方文旅科技股份有限公司

UT-II

  1.  

罗剑

浙江青山钢管有限公司

UT-II

  1.  

吕溢

浙江三方控制阀股份有限公司

UT-II

  1.  

陈振

浙江省泵阀产品质量检验中心

UT-II

  1.  

陈胤桢

浙江省电力锅炉压力容器检验所有限公司

UT-II

  1.  

杨锋

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

鲁国栋

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

金世俊

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

付啸宇

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

胡庆伟

浙江顺通锅炉压力容器制造有限公司

UT-II

  1.  

邵磊

浙江泰富无缝钢管有限公司

UT-II

  1.  

张洞亮

浙江无损检测工程技术有限公司

UT-II

  1.  

沈伟光

浙江浙东阀门股份有限公司

UT-II

  1.  

应晓玲

浙江中翔工程设备检测有限公司

UT-II

  1.  

林迪

中交第三(厦门)工程有限公司

UT-II

  1.  

董成永

中泉集团阀门有限公司

UT-II

  1.  

郑舟斌

舟山市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

翁海华

舟山市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

陆伟

舟山市特种设备检测院

UT-II

注:考试换证不合格的允许1年内在原考试机构补考1次。